Врачи, клиники, страхование
посоветуйте психолога пожалуйста,который берет в пределах тысячи рублей
Нужна всего одна консультация,посоветоваться по личному серьезному вопросу.никаких терапий,гипнозов и прочего.просто разговор с психологом.Город Москва
В Москве организована бесплатная служба психологической помощи населению при МЧС по округам. Найдите телефон своего округа, позвоните и запишитесь на прием в удобное для Вас время. Прием ведется по паспорту высококвалифицированными специалистами, оказывающими такие виды медицинской помощи в горячих точках, зонах стихийных бедствий и катастроф.
С ноября 2006 г. в Москве работает бесплатный «Телефон неотложной психологической помощи» - 051, который предназначен для оперативной, анонимной, круглосуточной, информационной, профилактической и неотложной квалифицированной психологической помощи. На сайте Службы представлена рубрика "Консультарий", где любой желающий может задать вопрос, касающийся психологического здоровья. В компетенцию специалистов входит поиск путей разрешения конфликтных ситуаций в семье и на работе, предупреждение супружеских конфликтов, работа с ситуациями развода, налаживание отношений между детьми и родителями, психологическая помощь людям, переживающим тяжелое горе в связи с потерей близкого человека.
Вы можете записаться на очную психологическую консультацию по телефону 8-499-173-09-09.В других городах при МЧС также в настоящее время организуются подразделения службы.
Саша (Юрьевич) Афанасьев 8 903 749 63 71, 8 916 153 48 56. Правда он в Подмосковье, но берет меньше тыщи.. . Скажите что от Автора.)
Да пойдем в церковь - все болезнь, расстройтсво (расс -Троя-йство) души нет Троинства души
Если Вам не нужен П. , который поможет, то могу дать ссылку за 999 р.
сори
Приходите в поликлинику при ЦКБ №1 ОАО "РЖД" к доктору Шокиной Е. В.
Стоимость приема 1000р. Записаться на прием, а так же задать вопрос можно на сайте : http://www.ckb-rzd.ru/
я :)