да.
если не обратиться к нам....
Врачи, клиники, страхование
В Подольском госпитале запросили взятку в 400 тыс.рублей за операцию. Это нормально ?
Сумма абсолютно не реальная .Поэтому мало верится в достоверность ситуации .Под аватаром здесь и не такого напридумывают .Неоднократно предлагала помощь . На поверку все оказывалось ВЫМЫСЛОМ! С другой стороны- интернет- средство массовой информации. И руководитель госпиталя так же может подать иск на распространение сведений наносящих ущерб деловой репутации учреждению ...
Жизнь или кошелек? Выбор есть, уже не плохо.
глупости )))
нормально то, что операция стоит денег.. . но если есть время подождать вас ставят на очередь, если не хотите ждать, то пожалуйста, оплачивайте стоимость операции. Вот так, распуская сплетни, вы порочите честное имя
Что за операция? Озвучь проблему.
Да. Сейчас это вполне нормально к сожалению.
ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ № 1586 обслуживает военнослужащих. Гражданские лица должны оплачивать медицинские услуги, поскольку там ОМС на них не распространяется.
Это не нормально, но к сожалению в наше время это явление обычное и неискоренимое
пойди в министерство. пусть пометят купюры и выщемят сволоту
нельзя пользоваться чужой бедой-это последнее дело, сделайте так. и пусть ответят по заслугам
мне делали маленькую операцию, пункцию, попросили денег после. Попросили передать через др. пациентку, мол, цена такая.
Я, может, и дала бы, мне не жалко, муж собирался 15 тыс отдать, но врачи так грубо со мной обращались! Так хамили, грубили, пару раз наорали, хотя я хотела узнать, что за наркоз мне делали, чтобы больше его не ставили, т. к. была остановка дыхания, еле вышла из наркоза, потом кололи лекарство, которое мне нельзя (отек горла начинается) ,
и я сказала мужу: "А вот фиг им, еще мне должны заплатить за то, что чуть не угробили". Муж ограничился конфетами, врач даже на него не взглянула.