Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошего невролога и лучшую клинику с лучшими неврологами в Москве.

Невролог нужен толковый, который обладает обширными знаниями в неврогии и знаниями малой психиатрии. У меня тяжелый случай! Меня нужно спасать! Посоветуйте лучшего врача-специалсиста который специализируется на :астено-невротический синдроме, неврастении, синдром хронической усталости, Вчд, органическое поражение мозга, ухудшение кровоснабжения и микроциркуляции по тем или иным причинам, застой венозной крови в полости черепа, отмирание клеток головного мозга, гипоксию, напряжение мышц шеи и плечевого пояса, сжатие сосудов шеи, поражение позвночный артерии остеофитами и костными образованиями и сосудов на фоне аномалии Киммерле, смещение позвонков, смещение атланта, защемление сосудов, питающих мозг. нарушение питания нейронов провоцирующие слуховые галлюцинации, нарушения оттока крови от головы по венам, затруднение венозного оттока.
сначала сделайте обследования - мрт мозга, кт сосудов и вен мозга, кт сосудов шеи,
обязательно мрт перфузию мозга с контрастом болюсным (просить перфузию отдельно сделать для артерий - притока крови и отдельно для оттока вен) - всё можно сделать в Склифе (перфузию в Центре Радиохирургии Склифа (где Гамма Нож), там же и консультацию можно получить по результатам и нейрохирурга и невролога )
Сания *8775-681-21-80*
Лучший ответ
Дмитрий Черемухин сделать то можно, но вот вылечить-хрен
всё можно сделать в Склифе
ФГБНУ Научный центр неврологии
Москва, Волоколамское ш., 80, ,Запись на приём по многоканальному телефону
+7 (495) 374-77-76
Наталия Ната
походу ты всё таки умер, если полгода не заходишь?

Ну расскажи как там, на том свете-все там будем.
В Моники попробуйте
поликлиника №1 у метро "Спортивная"
Sanjar Rajabovich
Никакой эксклюзив здесь не нужен. Нормализуйте шейные проблемы и вегетатика сойдёт на нет.
Коровкин онклиник: mosmedportal.ru/doctor/korovkin-mikhail-aleksandrovich-109/
Врач очень помог, не спешит, профессиональный
А как, в итоге, Вы решили свою проблему?
Сергій Волинь
клиника "Кащенко".
Саня Парахин
на Волоколамское шоссе, дом № 80.
В Москве все неврологи отличные.
Rita Khvan
Если хочешь я могу помочь вылечиться если тебе интересно твое здоровье сам настрадался в итоге сейчас занимаюсь всеми страдающими кого знаю тут всеволишь надо научиться правильно двигаться и спать и хоть на дому там 20 минуточку заниматься чтоб мышцы и кости разжали сосуды и нервы да и мышцы нужные надо вернуть в тонус и использовать их в движений а то блин разгулялся позвоночник а медицина этим не занимается они и не должны играться с этим потому что мало кто любит свою здоровье но это страшно когда не можешь не спать не ходить а просто как овощ так что пиши разберемся
к остеопату. кайдановский лев александрович. м. войковская. поищите в интернете контакты
Центр Неврологии на Волоколамское шоссе, д. 80.
Вам бы к психиатру
есть клиника Мед Прогноз в Химках, наберите в гугле, найдете адрес
A*
Aizhan *)))
Вам надо сдать все необходимые анализы и чтобы вас проверили грамотные и компетентные врачи. Тогда и лечение вам назначат нормальное, и результат будет сразу. Но вообще, тут вам скорее всего надо обратится к неврологу, который знает свое дело и поможет вам. Вот тут можете выбрать хорошего невролога - https://vse-zabolevaniya.ru/vrachi-v-Moskve/nevrologi/ почитайте отзывы пациентов об этом враче, ведь люди врать не будут!
Венотоники на основе каштана (через день) и 5 км в день пешком для начала, чтобы не нужны были клиники эти
согласен
Андрей Хан