Иван

Проблемы беременности..

есть ли в мире умы, знающие как "заставить" зрелую яйцеклетку попасть именно в ту маточную трубу, которая без патологий?? ? Способы, средства, методы? Врачи советуют жить полноценной жизнью, но внематочная в прошлом не забудется никогда... вдруг повтор? Я не переживу этого мне уже 34...

Мария Таранова

блин, я была в обнинске в радиологическом центре и мне там узистка сказала что можно по узи отследить это как то, типо три эвуляции подрят делать узи и потом будет понятно в какой месяц яйцеклетка попадет именно туда куда нужно