Иван Мельников

Помогите с такой проблемой.

К нам в школе в 9 кл. перешла новая девчонка ( я в 10кл) , и она мне очень понравилась. Я сказал об этом своим двум друзьям одноклассникам, что мол я с ней хочу замутить. Только я успел добавть её в друзья в ВК, как в тот же день, я узнаю, что один из тех кому я сказал, уже с ней встречается (начал он после того как я ему о ней сказал) , и у них там всё серьёзно. Я спросил "Зачем она тебе? " , он сказал "Поиграть... ". Потом он сказал "какие у неё сладкие губки"...после всего того, что я узнал... я его просто убить хотел! Он знал, что она мне нравится, и у меня на глазах устраивает такую показушную х*рню! Я просто в шоке! Я с ним конкретно разругался, и он якобы не понимает, что он такого плохого сделал. в школе сегодня он пытался помириться, но я его посылал куда подальше, потому что с таким предателем, я разговаривать не хочу. Потом он написал на бумажке "Я с ней не встречаюсь! У нас ничего не было =)". Я ответил ему, что он может засунуть себе эту бумажку в задницу. Хотел ему шею свернуть (сижу на сосед. парте) , так он меня разозлил. Просто крыса и предатель! Я в шоке! Ни о чём больше думать не могу, кроме как об этой ситуации. Помогите. Подскажите, что делать, и как быть.

Люба Королева

я бы тоже разозлилась и обделась на твоем месте... друзья так не должны поступать как сделал этот твой "друг".поступил подло, зная что тебе нравится эта девочка.. нафиг такие подлые друзья нужны?

Мария Таранова

Дите.... мне бы твои проблемы... Ни одна женщина не стоит дружбы, равно как и мужчина....