Андрей **********

Помогите! У меня проблемы с моим парнем 😞

Он совсем перестал учиться, правда раньше он особо умом не блистал но если вызовут к доске или спросят всегда хорошо отвечал. А в этом месяце с 4 скотился на одни двойки! Я серьёзно! Его спросят он отвечает - Не знаю, спросят почемуа он - Потому что не подготовился. - А почему не подготовился? - Потому что . И молча кладёт дневник. Я очень сильно хочу ему помочь но не знаю как. . Вообще он очень хороший, умный, вежливый и не матерится. И я его люблю, помогите!

Елена Андрианова

По ходу и тебе надо помочь, ты писать грамотно не научилась

Екатерина Сазонова

Или что-то случилось или просто переходный возраст. Во втором случае временно ничего не изменишь

Алексей

Возьмите учебники и займитесь с ним учебой, а Любовь пусть подождет)))

Дм
Дмитрий

Отдай в хорошие руки.. . ради него!

Александр Николаев

Тебе самой в школу пора, столько ошибок ппц.

Наджибулло Лутфиллоев

Может у него проблемы с родственниками или ему кажется, что так он выглядит внушительнее, что в корне неверно. Скажи ему, что не прав.

И кстати, перед тем, как писать, подумай хорошо, чтобы не противоречить самой себе: "правда раньше он особо умом не блистал... ", а потом "Вообще он очень хороший, умный... " Умный или неумный?

Юлия Юлия

А может причина в тебе? он постоянно думает о тебе а не о учёбе.
А знаешь почему девочки лучше учатся чем мальчики? потому что мальчики х@й забили на учёбу, а девочкам нечего забивать xD
Выбрось его, убей, сожги, уничтожь! купи нового! Акция 3 супер парня за 10 рублей! xD