Кирилл Загрядский

Помогите с моей проблемой)

при отжиманиях или подтяигиваниях у меня что то не приятно похрустывает в плечевом суставе.. Вроде бы ломал только ключицу, но это уже было давно и тем более там все хорошо сраслось.. С чем может быть связана такая проблема ?

Сергей Романченко

причин может быть несколько: 1 отложение солей; 2 небольшая протрузия. точно сказать не могу, точно при осмотре и ренгене можно сказать, а по словам сложновато. обратись к врачу.

Настена

Это конец спорту.

Наталья Петрова

Неприятно пишут слитно. СрОслось - таки.
Покажись непременно врачам.
У моей жены, возраст опущу, тоже самое было. Оказалось, что "что-то там разорвалось" . Плечо пришлось оперировать. Хорошо, что нашлись слесаря-хирурги, которые не располосовали весь плечевой сустав, а опереровали через небольшие три отверстия. От них почти следа нет. Знакомую оперировали по этому же поводу в другом городе - располосовали плечо.
Есть ещё понятие - отложение солей.. .
Покажись! И будь здоров.

Марина Заборовская

Одна из прчин обезвоживание сустава.

Марийка Lopatkina

это к невропатологу