НЕ
Наталья Елясова

Помогите мне с моей проблемой.

У меня очень низкая масса что мне делать (качалка что-то не помогает) . Мой рост- 181см, вес- 54 кг. Мне 15 лет (

Адиль Саалиевич

База +много кушать

Ольга Веткина

Телосложение такое, занимайся в зале с тренером и через время будет результат

Елизавета Первова

не жилец.
отписавшиеся - тоже.

Ек
Екатерина

Это нормально, я при 180 см вешу 50 с чем-то и не жалуюсь.

Зи
Зинфира

Ты мелкий, организм растёт, не парься

Ирина Гудзь

все путем просто кушай много при много мне 13 мой рост 170 весила раньше 32 а сейчас 57

Ольга Матлахова

понимаешь в чем дело- подкалывают не потому что худой, А потому что ты им это позволяешь Ну потолстеешь ты, появиться отдышка, потливость -а они (эти люди) придирутся к чему нибудь другому ...Эх, мне бы столько весить, а то разжирел...

Di
Dina

база-частое питание и терпение. масса не прыщ быстро не растет! найди хорошего тренера

Павел Иванюшенков

Соблюдать строгий режим, спать 8-10 часов, ложиться спать до 23:00, 4-5 раз в день кушать, акцент на медленные углеводы, за 30-60 минут до сна 150-200 гр. творога, а занятия бодибилдингом действует на тех, кто знает что это такое и постигает теорию, изучает технику, пашет в зале, соблюдает концентрацию при выполнении упражнения и ведёт строгий режим.