Елена Левина

помогите! ! проблема с капой

купил капу. одеваю а она спадает с зубов. она очень жесткая что мне делать? ? назад в магазин уже не примут!

Mint Wind

Ты её сначала в кипятке подержи пока она не станет пластичной, потом одевай, пока не остынет и так несколько раз. Она должна принять форму челюсти и все будет ок

Наталья Савельева

Ты её в кипятке подержи и через не сколько секунд одень и зубами прижми подержи не сколько секунд и капа готова!