Олег Гаас

Можно ли обрезать концы капы ?

у меня односторонняя капа и когда я её одеваю меня начинает тошнить (края тянутся к глотке) (не так уж что бы длинная но просто начинает тошнить)

Алексей Абайдулин

Можно, но они могут стать острыми и повреждать щеки. Лучше поискать капу подходящего размера. Попробуй обрезать - ничего не теряешь.

Ситников Андрей

У меня моя капа сильно давила концами на дёсны. Я её аккуратно маленькими ножницами подрезал.
Тут главное не перестараться.