Надя R

Подойдет ли обычная силиконовая капа, если на зубах стоят брекеты ?

Занимаюсь боксом. Недавно поставил брекеты. Подойдет ли обычная силиконовая капа для защиты?

Stushka

Пока носишь брекеты о спаррингах на ринге можешь забыть, с брекетами не боксирует никто! В противном случае можешь остаться без зубов и капа не поможет (да и навряд ли она налезет на твои брекеты).