Тв
Твоя

Не носила капы (ретейнеры) после брекетов пару лет. Сейчас заметила, что зубы начали разъезжаться. Можно ли их одевать?

Можно ли снова одевать старые капы, если прикус с того времени изменился? Какие могут быть негативные последствия, кроме тянущей боли?

Aziz S

Идите к ортодонту, который ставил брекеты - и с ним обсуждайте варианты решения проблемы. Вам тут сейчас насоветуют по "Малахов+".