Анастасия Самсонова

МЧ носит брекеты лет 9 уже. Зубы идеальные. Меняют брекеты раз в 7-8 месяцев. Говорит всю жизнь их носить. Ему врут?

Брекеты внутренние.. .
Происходит все в Испании, а тут цены на это ого го.

ни разу не слышала что бы так долго носили брекеты, по этому возникают сомнения. тем более зубы у него уже идеальные

ОК
Олеся Киселева

а точно брекеты? может ритейнеры?
после снятия брекетов, мне поставили с внутренней стороны зубов ритейнеры, чтобы зубы не разъехались. в некоторых случаях их носят пожизненно