Марина

Больно ли одевать брекеты, носить? и вообще расскажите пожалуйста, как там что))

Илья Копылов

Не больно ни одевать, ни снимать. Больно только на протяжении 1-2х дней после подтяжки замочков. И то, боль терпимая. Результаты стоят того, поверьте. И вообще, через месяц к ним уже привыкаешь, у перед снятием и вовсе не представляешь как же без них ходить)

Татьяна Багира

одел и уснул.. утром снял.. просто не привычно, потом привыкаешь..

Бродяга******* Дневной****

Ну иногда побаливает) Лучше с ними не чего твердого не грысть, а то открутиться там все О_О... В первые дни просто бесит когда хочешь сказать что то а получается так шипилявишь ужас просто (Но где то через неделю привыкаешь и уже нормально становиться. Ну там чистить надо специальной щеткоЙ)

Salidin Kurmanaliev

Не дико больно, но больновато. Через несколько дней челюсти привыкают. От специалиста еще зависит. Можно пару дней попить таблеточки обезболивающие.