White Sugаr

Считать ли большим недостатком такое кадрирование? Обрезаны концы платья ((((

Odilbek Khudaynazarov

Мне нравится нестандартное кадрирование. Оно даёт определённый шарм удачного случайного кадра непрофессионала.
можно и чуть горизонт завалить.

Ан
Анюта

Если честно, не настолько удачное фото, чтобы еще с ним мудрить. И игры с кадрированием - мало помогут общему впечатлению
ИМХО, конечно.
Кстати, цветной вариант смотрится лучше, а на чб - все косяки вылазят. Еще раз ИМХО.

Ев
Евгения

режьте до нижнего края юбки ,,

Виталий Ламинский

Ну а смысл такого кадра, если откромсать всё, а?

E Кайрбек

да!! ! смысл теряется.. .
Здесь важен размах, для такого фото.

Михаил Interstells

Удачное и интересное фото.
Пофигу кадрирование.
Но не твоё... жаль.

Веталий

дык можно и вообще юбку обрезать.. . а ещё лучше - снять...