Андрей Новичков

Как через кадрирование сделать фото 16:9??

Евдокия Лабазова

Фотошоп. Инструмент "прямоугольная область" Выставляешь пропорции 16:9. Выделяешь что нужно, Выбираешь в редактировании "кадрировать". Скадрированное "Сохранить как". И всё.

Mingijan Tepkeev

Открываешь в фотошопе свое фото. Открываешь новый файл с таким соотношением сторон. Кидаешь в него свое фото, лишнее обрежется.
Не забудь слои соединить...