Владимир Столяров

Что вы считаете самым большим своим недостатком? боритесь ли вы с ним? прощаете ли вы другим такой же недостаток?

Оксана Суворова

Я просто избавляюсь от неугодных...

Мария

Самый большой мой недостаток-лень... бороться с ним не борюсь, т. к. -лень... другим прощаю его-если сам не можешь чего то, то не требуй этого от других...

Владимир Ильиных

Каюсь я очень язвительный человек Сарказм ирония порой достаточно обидные каюсь это мой конек Да простит меня Создатель! И еще один недостаток это то что никогда сразу не выскажу свое мнение по вопросу а постараюсь послушать других Хотя еще неизвестно недостаток ли это! Милый Артист ученик Всех Вам благ! Мир Вашему дому! И прощайте чаще людей и за их недостатки тоже а иногда и за достоинства !

Илья

Главный недостаток человека это подверженность религиозному гипнозу, фатальным родовым и зодиакальным программам, я борюсь с этим и всем всё прощаю.

Игорь Просто Игорь

Упрямство. Не люблю себя упрямую, не люблю упрямство в других. А не прощать - это сильно сказано, мы не Боги...