Татьянка

сколько времени надо варитть капу

Милана Умниева

греешь воду до кипения, выключаешь газ и через 2 минуты капу кидаешь, держи секунд 20-30 и потом сразу на зубы (она остывает быстро) если будет держаться, все верно сделал. а если не держится - повтори все заново

Инна Жуманиозова

вопросик правельно сказал, но ещё можно в рот стакан холодной воды взять (когда капа будет на зубах) тогда сразу застынет результат будет лучше )

Ан
Анастасия

Пока не проголодаешься и не захочешь освободить место в кастрюле для спагетти 😉