Алена Иващенко

Помогите с одной проблемой !

Я хорошо дерусь, долго и много тренируюсь, драться не боюсь, но вот в чём проблема : (( я боюсь бить, ибо причинить вред )) ? ,подскажите как от**баться от этой проблемы?

долго и много тренировался *

Ольга Родникова

Постоянные тренеровки и спаринги (желательно полноконтактные) . В процесе тренеровок к тебе прийдут все положительные качества бойца . Страх, неувереность, сомнения уйдут на задний план.