Наталья Корнеева

Девчонки! ! у меня девичь я проблема! помогите кто может!

Завтра иду с парнем на свидание и хочу надеть белую юбку.. кроме неё есть только штаны но я не привыкла в них ходить, мне больше платья и юбки нравятся.. но у меня начались месячные и это всё может остаться пятном на белой юбке, можете что нибудь посоветовать? как быть? можно ли что нибудь сделать?

Яночка

блин, а прокладки как? не пробовала?

Антон Дворников

Слушай, у меня на этот случай есть телефон Барака Обамы, может он лучше знает? Хочешь дам?

Сергей Птира

извиняюсь конечно.... тампоны купите

Анастасия Абрамова

У тебя есть шорты?? ? Одень под юбку шорты + защитись по надежнее, а на свидании будь по осторожнее. Думаю не протечешь

Сергей Сенченко

как-то странно любите платья и юбки, и в то же время у вас одна белая юбка и штаны.. неувязочка....