Антонина

Помогите советом как избавится, от активного общения с девчонкой

Поступил в универ, прошло только пару дней, а новая знакомая девчонка уже просто съела мозг.. . Увидив ее теперь у меня сразу портится настроение. Вот в чем вопрос как избавиться от общения с ней. Просто сказать отвали я не могу, воспитание не позволяет. Но на душе уже тяжело

Елена Куликова

мы просто друзья скажи ей