Галчёнок Лисина

Ударилась копчиком и не могу сидеть (( что делать?

Вчера сильно ударилась копчиком, сидеть очень больно ((( на мягком еще кое как могу устроится, а на твердый вообще присесть не могу (больно до жути) . Подскажите пожалуйста, что делать, а то у меня завтра экзамен, а даже сесть за парту не смогу!!!!

Забыла совсем сказать: сегодня суббота и поликлиника уже не работает (

Ба
Бахриддин

Я тоже однажды как е.... лся копчиком об лёд, но ничо потом прошло правда долго болело!
А тебе всё же лучше к врачу сходить на всякий !

Борис Борисюк

Сходить к травматологу, нэ, не вариант? Или хотя бы рентген сделать и посмотреть, что у вас там?

Наталья Бронникова

к врачу ...а то потом всю жизнь будите лежать

Николай Микешин

Это может быть перелом копчика! Срочно к врачу. А сидеть пока лучше в маленьком тазике или в ведре, ну чтобы копчиком не касаться

Александр Ст

прикладывайте магнезию

Olga Ch

Посмотрите в гугле СУ ДЖОК терапия. Она поможет.