Ник

Ударила копчик, не могу не лежать, ни шевелиться. Что можете порекомендовать?

Макс Б.v

вызвать скорую, поехать в больницу и сделать рентген. возможна компрессионная трещина позвонка

Денчик

К врачу

Техотдел Вчдр-2

пройдёт, было что то похожее
хотя стоп, к врачу лучше

Вячеслав Княжев

Сильный ушиб, вряд ли Вы его сломали, потерпите, выпейте что-то обезболивающие.

Anna Emelianova

Сходить к хирургу и сделать снимок. Удачи!

Александр Подковыров

ко врачу надо.. .
в травмпунктах принимают без очереди, но в течение трех дней с момента ушиба. .
рентген поможет выяснить наличие каких-либо трансформаций в костях.
а пока попробуйте местные отвлекающие примочки вроде меновазина или анальгетиков типа вольтарена.. . и им подобных.