Татьяна Надина

Нетбук какой можете порекомендовать?

Цена 12-15т рублей

Николь Штокс

никакой, их больше не выпускаут, упразднены как вид

@L
@ Lusi @

iPad mini купите и не парьтесь.
этих денег должно хватить (=

Антоха

нетбук скоро не будет смысла брать, их производство скоро прекратят.
лучше ноут или планшет

Татьяна Борисова

Asus 1015 PEM или
Нетбук SAMSUNG NC110-P02

Нетбук HP PAVILION dm1-4201sr

Иван

ЕСли честно, то никакого. Можешь за 15 боле менее не плохой ноут взять, а если добавишь хотя бы 5 то радости у тебя будет больше.

Вова Виноградов

просмотри отзывы в инете (особенно сколько и каких отнесенов ремонт и по какой причине) на 1 месте по выживаемости-аппл, на втором самсунг, на третьем леново, на четвертом асус. Особенно обрати внимание на продолжительность жизни батарерии. есть асусы у которых батареи держат 45 минут работы и после 6 лет эксплуатации. а вот у асеров через 2 года-15-5 минут