Зарзабон Зарзибон

ударилась спиной когда сезжала на ватрушке об дерево шевелиться могу болят руки ноги озноб

что может быть и что делать подскажите поажлуста

Александр Савельев

Обратись в больницу к специалистам, возможно ушиб позвоночника. И пошло по нервам

Юрий Васильев

Срочно в постель и вызывайте скорую. Такие ушибы опасны для жизни. ВАМ СРОЧНО НУЖЕН РЕНТГЕН СПИНЫ. Хотя бы места ушиба.

Александр Черагин

К травмотологу.

Илья Кирьянов

я 4 января упал на скользком спуске и повредил руку (боль, раздуло. трудно двигать) по практике в таких случаях применяю медицинскую желчь (в аптеке): смочить марлю и укрыть место ушиба, сверху-целлофан, и не тугая повязка. за день сменить (смочить) 2 раза. уже сегодня свободно стучу по клавишам, опухоль уменьшилась . Ранее я это применял после порыва связок на руке. УДАЧИ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Далер Меликов

Вам срочно нужно к травматологу в ближайший травмпункт, лучше даже скорую вызвать, если состояние плохое. Самые разнообразные травмы зимой, в том числе и достаточно тяжёлые - у "ватрушечников", в летний сезон - у мотоциклистов...