Ольга Павлова

Резко дернул руку, болит спина между лопаток, выгибнутся даже не могу, что делать?

Владимир

Больше НЕ ШУТИ так со здоровьем ! А то в следующий раз и позвоночник сломаешь !!!
Это ж КАК надо "выгибНУТЬся" , чтобы трудоспособность потерять ???

Игорь

натереть на ночь миновазином он снимит боль и во сне сами переворачиваясь на место станете

Павел Андреевич

Купите в любой аптеке пластырь дорсапласт и наклеивайте его на спину – он хорошо снимает боль и воспаление. Держите пластырь наклеенным всю ночь, можно до 12 часов даже. Пластырь не печет, а приятно греет и боль проходит.