Azamat Ablakulov

сильно отекают ноги.. . подскажите как вывести лишнюю жидкость из организма? ( напитки, крема...)

..подскажите как вывести лишнюю жидкость из организма ( напитки, крема...)

Евгений Борецкий

Олеся тут не в этом дело, просто отекают ноги в основном из-за мышечной недостаточности стенок вен.
Этому способствует генетическая предрасположенность, неправильное питание, слабая физическая активность. Постепенно вена становится слабее и начинает хуже справляться со своей работой – возвращением крови к сердцу.

Также причинами отеков ног могут быть плоскостопие

Если в основном отекают лодыжки ног, это весомый повод обратиться к врачу

Распознать варикозное расширение вен можно по характерным капиллярам и венкам на ногах, если отеки ног сопровождаются тяжестью, особую угрозу это представляет тем, у кого в семье кто-то страдал этим заболеванием.

Федор Смирнов

Лучше не экспериментировать! потому что, все это не надолго, если Вы не узнаете саму причину.... Если у Вас с почками, то Вам и выпишут препараты, которые являются и мочегонными.. . таким образом Вы излечитесь и избавитесь от отеков....

Сережка Дидковсий

отеки могут быть симптомом очень серьезных заболеваний почек и сердца! Обследуйтесь!

Жа
Жаннета

Баня, сауна, бег, аэробика.
от отека хорошо лежать, задрав ноги вверх.
и еще, обратись к врачу!)

Елена Кротова

может надо почки проверить.

Нина Котахова

Отеки возникают при постоянной печали

Екатерина Мясникова

сходить к врачу
если интересует народная медицина, то травы мочегонные, бальзам зеленый
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

Марина Негожина

Без обследования подобрать лекарство невозможно. Отеки могут быть как следствие болезни сердца, так из-за болезни почек. Одно можно в обоих случаях употребляйте в пищу больше петрушки и укропа. В народной медицине - это одно из самых распространенных средств про отеках.