Да
Дашулька

У бабушки отекают ноги на столько, что кожа на ногах лопается, и жидкость выходит. Чем можно помочь?

Alexander Safronoff

Надо пригласить на дом врача и он осмотрит вашу бабушку, назначит лечение.

Татьяна Свиридова

Почки отказали, срочно в скорую

Анна Самохвалова

без врача не обойтись. скорее всего здесь целый букет заболеваний, как любят говорить терапевты -" возрастные изменения" - начиная с диабета и заканчивая отказом почек. Врач вам в помощь