Оксана Салистая

Как вывести лишний йод из организма?

ПОМОГИТЕ!! ! Какие нужно продукты употреблять или таблетки? Может нужно воду пить в маленьком количестве? Или молоко! Подскажите!!!

Лада Ангел Курбанова

Помогают выводить избыточный йод из организма настои листьев
лесной земляники (4 столовых ложки измельченной травы залить 1 л кипятка, настоять 20 мин, процедить; принимать этот настой, весь, в течение дня; можно, даже, во время еды, запивая её).