Екатерина Балашова

Поставили перелом ноги, сделали гипс. Успела сфотографировать снимок, подскажите где тут на снимке виден перелом?

Ширин Каримова

Неужели настолько недоверяете врачам, что надо у народа спрашивать ?
Лечитесь и не придумывайте.
Есть перелом.

Лаврентий Лубягин

Ты здесь хочешь перепроверить диагноз специалистов? ))) Выздоравливай!

Евгений Тренд

Вот там, где целость кости нарушена и имеется перелом. Можно ни единой пяди во лбу не иметь, а его увидеть.