Татьяна Любавская

Трещина запястья, сняла гипс. У кого было помогите

Боль не в месте трещины, а чуть выше. Может из-за того то кость нужна разрабатывать? То есть боль из-за того, что кость отвыкла от нагрузок? Вроде срослось, раньше когда нажимали на трещину болело, теперь нет.

Сергей Гурьянов

И как мы тебе поможем? ? Пока ещё не изготовили агрегат для перемещения человека по интернету!!!

Ирина Гамзаева

это нормально, еще будет болеть некоторое время, это долгий процесс