На
Наташа

плохоли если снял гипс

Юленька Байкалова

Ты ошибся, правильно будет "плохо ли, если снял гипс? "

Наталья Каминская

если срок еще не подошел, это не есть хорошо. конечность должна находиться в покое

Наталья Тормосина

плохо лишь в том случае-если ты не обнаружил там золота и брильянтов загубив задумку врачей помочь сращиванию костей, в виду насмотрения до усёра бриллиантовой руки. сам смотрел раз семь-но так тупануть-самому снимать гипс это уметь надо...

Ирина Сабирова

однозначно плохо, если конечно не надумал заново ломать кость, если срастется не так как задумано природой, или если не решил сделать апгрейд в виде костного выроста или ложного сустава ( смотря где перелом)