Та
Татка

Сняли гипс 5 дней назад, можно ли по тиху на веле ездить?

Был перелом основания 5 плюсневой кости, и отрыв верхушки лодыжки - всё без смещения. Гипс носил 4 недели. На велике ездил но крутил только одной ногой. .

вопрос можно ли нажимать слегка больной ногой на педаль с легкой передачей???

Илья Королев

Лучше не рискуйте ещё 2-3 месяца. Больную ногу фиксируйте эластичным бинтом.