Ольга Ким

Что делать сняли гипс неделю назад больно наступать на пятку а точнее вообще не могу проктически что делать?

Ванечка

Во первых сходить к доктору объяснить ситуацию потом направят на ренген и может чтонибуть выяснят, а во вторых после гипса ногу надо разтпрать масаж делать и тд может легче станет и так потихоньку пытаться наступать на ногу . больше не что посоветовать не могу

Red Berry

Ходить через силу, через боль, массировать, бинтовать, фиксировать и снова ходить. Ломала ногу, представляю как это больно, но что же делать, жизнь продолжается.

Марат

иди к глав-врачу больницы где гипсовали и снимали. тебя сразу вылечат. поверь моему опыту.