Ve
Vegas

Помогите, проблема с ногами..(

Всем доброго вечера, у меня такая проблемка, вот недавно, неделю назад, были соревнования по футболу отбегали как звери... И вот после этого начали дико болеть ноги, уже неделю, когда пытаюсь быстро разбежаться или ударить по мячу сводит ногу, ножную икру (ляшку) боль в одной точке... Мне завтра ехать на соревнования... Пожалуйста прошу помочь...:(

Вікторія

Мазь ТРОКСЕВАЗИН и массаж

Миша Гаевских

мазь ФАСТ РЕЛИФ, очень помогает.

Роман

дэнас противоболевой аппарат. сайт дэнас59.ру

Денис Михайлин

Массаж и обязательно хорошие растяжки из йоги (цель = растянуть заднюю поверхность бедра очень хорошо, икры и бедра) . Перед растяжкой можно немного разогреться (легкие аэробные движения без прыжков только) чтобы мышцы подготовить. На ютубе полно йоги. И держать каждую растяжку сек. 20 = 30 (будет больно в процессе, но потом будет легче).