Алексей Зуев

Проблема в мышцах ног.. спасибо, если сможете помочь..

Я не могу сесть на правый шпагат (если не ошибаюсь, он называется продольный, но я называю их правый и левый (правая или левая нога впереди)) ; На левый сажусь без проблем, все мышцы отлично тянутся, тяну шпагат и дальше, но правый не дается. Чувствую какую-то мышцу и ужасную резкую, режущую боль по все длине этой мышцы. Примерно от внутр-й стороны бедра и до места чут выше колена. Вроде разогреваю, но не помогает. Из-за нее же не могу сесть на поперечный. Может быть вы что-то об этом знаете?

Сергей Глазков

Поздравляю, вас. Некоторые не могут сесть ни на левый, ни на правый шпагат. Конкретно вам скажет, только специалист. я могу вам посоветовать применение фарадо терапевтических поясов, кальций, но не в таблетках, которые усваиваются на 30-50%, остальное откладывается в костях и суставах.. .
А жидкий в капсулах, корпорации FOHOW.

Полина Маркалова

Чё гадать?

В Москве есть ЦИТО.

там разработали метод, позволяющий проводить и исследование и операции на конечностях без разреза, через крошечные проколы кожи с применением волоконной оптики и миниатюрных инструментов.