Денис Калугин

Защемляет мышцы ног после перенапряга.... Что делать??)

Давно Не бегал, не прыгал, в частности из-за работы, и нехватки свободного времени.. . а тут решил пойти поиграть в футбол пару-тройку часиков, набегался вдоволь, и как результат перенапряг, растянул мышцы и на след. день т. е сегодня еле шевелю ногами, даже при обувание сводит, щемит мышцы ног очень сильно. . (икры, бедра, паховые.. ) не говоря уже о ходьбе. . что лучше теперь отлеживаться или пытаться потихоньку ходить, шевелить????

Анюта Глушкова

Эт всё молочная кислота.... Для облегчения состояния советую крем для ног "МАЗЬ ЖИЗНИ". Раньше название у этого чуда было другое - Крем релаксантный. Супер-средство! В том числе после интенсивных физ. нагрузок. Кстати и не только для ног его можно применять. Для дачников тоже очень рекомендую. Можно заказать в интернет-магазине, можно в поискать в магазинах типа Лавки жизни или через клубную систему "Счастье жизни". Массаж нужен, а залеживаться не стоит

Александр Супряков

Просто разминай ноги, как говорится клин клином вышибают.