Ан
Антон

Бывает, что мышцу (или нерв) в ноге защемляет и больно. А если такое же, но в животе, это нормально?

Не очень часто, но бывает, что если ночью резко потянусь или перевернусь на другой бок, схватывает что-то внутри живота, то слева, то справа. Ощущение как раз как когда в ноге что-то защемляет. Больно ужасно, отпускает в течение 1-2 минут и не дай бог в этот момент чихнуть или кашлянуть, еще больнее будет, словно ножом режут. Что это может быть? На узи ходила, ничего подозрительного не нашли. Само по себе никогда не болит, только если как-то так потянуться ночью или резко повернуться.

Анжела Воданенко

А если ночью пукаешь, тоже также больно? )))

Ар
Аревик)))

грыжа это

Dmitry I

К врачу надо, а не писать !