Алмаз Джурабеков

Защемляет нерв в спине. неврапатолог прописал успокоительное и физкультуру, но стало хуже. что делать?

Защемляет нерв под лопатками. Занималась танцами и фитнесом, немного хватало периодически, но отпускало. Через несколько занятий йогой зажало так, что отдается в почку и плечо, вся правая сторона болит при резких движениях. Может быть кто-то сталкивался? Что предпринимали?

Юлия Родина

видимо нужны уколы и массаж

Юльчик Давыдова

Врач, наверное. рекомендовал ВАм лечебную физкультуру, а не тренажерный зал. Сходите к врачу пусть теперь обезболивающее выписывает. может помочь массаж и плавание.

Константин Моленов

От данных проблем хорошо помогает