Сергей М

можно ли греть спину при пневмонии? или хуже будет ?

неделю назад лежала в больнице с пневмонией, но у меня еще и остиохондроз болит спина и очень хочется намазаться согревающими кремами и гелями свою спину я всегда мажу, а при пневмонии может нельзя согревать? или можно? феналгоном например,

еще мажу бывает или фастум гель или живокост или меновазин и тд. кароче, и в больнице мазала, так вот можно все таки согревать спину при пневмонии или нельзя ??

просто слышала что пневмония это инфекция и при согревании хуже будет, вот и подумала что мож нельзя

Марина Комарова

Можно, можно. Мажьте.

Евгений Герасимов

Конечно погрейте, но не увлекайтесь.