Ирина Павлова

Спина болит от кашля. Это именно спина, у меня нет пневмонии и т. п. 100%. Я уже почти здоров.

Спина болит не только когда кашляешь, а вообще: когда поворачиваешь туловище и т. п. Как вылечить? Я уже реже кашляю, а спина еле проходит. КТо сталкивался с точно таким же?

Врач сказал, что это от кашля она начала болеть. И что пройдет, хотел уколы прописать, но я сказал что не нужно, о чем сейчас жалею.

А проходит медленно. Что посоветуете сделать?

Уколы хотел прописать именно для спины, мышц или типа того.

А куда надо колоть?

Димарик Дарманчев

при сильном кашле спина действительно может болеть, точнее болят мышцы от большой нагрузки. Можно снять боль препаратами мелоксикама (Мовалис, Ревмоксикам, Мелбек) или диклофенака в комплексе или в чистом виде (Диклак, Диклоберл, Наклофен, Фаниган, Доларен, Фламидез) кроме того Ибупром, Нурофен, Нимесил и др

Людмила Нестерова

проколите мидокалм и наклофен. Болят ваши мышцы. Мидокалм по 1 амп 2 раза в день, а наклофен 1 амп в день хотя бы 3 дня.