Виктория Лебедева

Острый трахеит. Болит спина при кашле - так и надо? Или это не о. трахеит?

А не может быть такого, что просто мышцы спины устали, потому что я часто кашляю. Я уже обращался к врачу, но на тот момент спина не болела. Точнее мышцы спины.

Мне врач поставил диагноз: острый трахеит

Забыл сказать, результаты флюрографии показали что все ОК.

Зачем? Что это? И кто говорит? Врач?

Екатерина Шальнова

Спина болит при пневмонии, срочно в стационар, а то и ласты склеить можно.

Андрей Иванов

Присоедини к терапии АЦЦ 600 мг по 1 таблетке в день ( растворять в воде) , а завтра - срочно к врачу!

Надежда Помелова

болит от того, что Вы "накашляли" себе невралгию, сама сейчас с трахеитом хожу ((
спасает только горячее молоко и, как не странно, алкоголь) ) Дома родные уже шутят по этому поводу))