Татьяна Сидорина

это может быть трахеит ?

у меня поставлен диагноз хронический ларинго трахеит на фоне гранулёзного фарингита .

делал спирографию - норма . Но мне тяжело дышать бывает по ночам . голос хрипит . вчера была температура 37 и 1 .

когда пшыкаю Биопарокс - становится легче . дышать легче .

Сергей Спиридонов

Вполне возможно что может быть трахеит.

Не мешало бы определить наличие бронхита у тебя - сделай бронхоскопию.

Возможно тебе становится от Биопарокса, потому что лекарство увлажняет тебя, терапевтический эфект по сути не должен так быстро приходить.

Учти что Биопарокс - это паразитарное лекарство. Применяй с остарожностью.

хронический ларинго трахеит на фоне гранулёзного фарингита - это может говорить о том, что ты запустил уже заболевание и оно перемещается в трахеи.

следуй рекомендациям лечащего врача