Ссыв Агощ

Если флюрография показала что пневмонии нет, а мышцы спины болят при кашле, то?

Что это такое? Мне врач поставил диагноз: острый трахеит. Когда он его ставил, у меня не болела спина, на выходных начала. Я часто кашляю.

Спасибы!
Надеюсь что и не будет никогда пневмонии.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вы сами ответили на свой вопрос - болят мышцы при кашле

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Флюорография не всегда показывает пневмонию. Флюорография и рентгенография органов грудной клетки - это не одно и то же исследование. Сделайте на всякий случай РЕНТГЕН, чтобы исключить пневмонию.

П2
Павел 2007

былаб у тебя пневмания ты б и кашлянуть не смог.
Видно у тебя её ни когда не было.

Лиза Лиясова

у меня была двухсторонняя пневмония, но ниче у меня не болело и я этого бы и не не заметил если бы не болел гриппом до этого

Унтан Султан

Это только следствие - болят мышцы.