Хусен Шахид

Стоит ли проходить флюрографию при сильном кашле?

Завтра пойдем с классом делать флюрографию, а у меня сильный кашель. Стоит ли идти делать завтра, не покажет ли затемнение на легких?

Любаня Смульская

Они знают характер затемнений. Тубик не перепутают с пневмонией.
А что ты делаешь с сильным кашлем в школе?

Татьяна Уткина

Если флюшка и покажет что-то плохое, то это хорошо. Лечить будете. А если кашель вызван не бронхитом, туберкулезом, пневмонией, ХОБЛом и т. д. , а банальной простудой, то ничего там флюха не покажет.

Яш
Яшка

Покажет если в легких есть паталогический процесс, а при кашле вряд ли.

Максим Борисов

Нэа, не повлияет. Иди смело

Ксения Шаманина

флюшка показывает паталогию на самой печальной стадии когда исход неизбежен а лекарство что мертвому припарки. Рентген в советское время помог спасти многих, но сеодня это дорогое удовольствие