Алексей Коченов

Защемлен нерв на спине, помогите

В воскресенье вечером ходили играть в боулинг с девушкой, в понедельник с утра она еле ходит, и сильно болит спина в области позвоночника (внизу)
Подскажите пожалуйста что делать? Ходит с трудом через боль.
Заранее спасибо вам.

Лина Галкина

мовалис, сирдалут, мидокалм, мильгамма

Dovlet Esenov

Мидокалм по 150 мг 3 раза в день, уколы-вольтарен или таблетки ксефокам8мг. Сходите к неврологу и на мрт.. слабенькая девушка.. рожать то как??? снимет обострение, записывайте ее на пилатес! В ванне не греться!!!! ничем не греть!!! мази без эффекта согревания!!

Анна Берне

помогаю, срочно идите к неврологу, все остальное бред и вред для здоровья

Софья Каширская

ну так чем быстрее к травматологу тем лучше потому что эти невропатологические дела чем быстрее показать врачу тем же лучше будет человеку. и надо завтра потому что завтра сделают снимок, а послезавтра только доктор поставит диагноз- снимок делать будут день. а то 2 выходных потом наситупят. кстати, мне классно помогла гимнастика из брошюры Тихоновой ,, Лечение и профилактика позвоночника". но надо спросить потом врача можно ли ей делать этот комплекс- там на растягивание позворночника

Яш
Яшка

таб. " аркоксиа",растереть спину любой разогр. мазью и замотать, так 2-3 дня, не пройдет, надо к неврологу или хирургу, удачи!

Рустам Бафоев

Бееегом к врачу! Никаких майл вопросов!