Владислав Сапрончев

к чему может быть боль в спине.. . вроде молодая.. . такое ощущение что нерв ущемился

..вроде молодая... такое ощущение что нерв ущемился

Игорь Игорь

Все умирают

М*
Макс *********

может и нерв .
купи долгит крем или долобене и маш
долгитом можно натератся даже перед улицей мин за 30

Алексей Кривцун

межпозвоночная грыжа, искривление и т. д. для уточнения диагноза сделайте МРТ

Александр Охапкин

от нервного перенапряжения если у вас стресс. Если нет, тогда лучше сходить к терапевту, может что то с почками быть. Пиелонефрит например.

Х)
Ханя )

Светлана, простите меня, но очень хотелось ответить - к дождю)) .
Но эта фраза не лишена здравого смысла. если раньше были какие-то травмы позвоночника, то они дают о себе знать при смене погоды. А вообще боль у молодой девушки может быть по разным причинам - продуло - самая частая, тогда терапевт может посоветовать намазать спину быструмгелем и замотать спину теплым пуховым платком и постараться ограничить движения на какое-то время. Боль возникает при этом в корешках из-за переохлажнеия и воспаления, что хорошо снимается противовоспалительными гелями с кетопрофеном.
Нужно помнить что боль в спине может быть по разным причинам - это может быть и ирррадиирующая бль из поджелудочной железы - при злоупотреблении напитками и жирным. Также это может быть и боль исходящая из других органов - матки например если боль отдает в поясницу и копчик. Обратитесь к доктору, если боль появилась впервые, надо конечно найти причину.