Ravil

Болит спина.. . может у вас такое было?

В 14-15 лет помогла маме приподнять диван, сильно заболела спина! Мама чем -то дала мазать, вроде прошло через пару дней! Сейчас мне 18, а проблемы со спиной как у старушки! Нагнусь не так, подниму что-нибудь тяжелее 4-5 кг - начинает АЦКИ болеть спина!
а сейчас и того хуже не с того не с сего в автобусе стало больно сидеть, приехала (4 часа ехала) всё еще болит.... сидеть больно! ( и так постоянно!
к кому идти? что за чудо врач поможет?

как думаете лучше идти в областную или в СПБ в какой-нибудь центр! просто мне кажется платно люди лечат охотнее (

Владимир Карагез

к терапевту или сразу к хирургу. назначат обследование, скорее всего мрт, чтобы посмотреть, что не так со спиной. и уже от результатов будет зависеть лечение.

Сергей Черкасов

К неврологу сходите.

Лана Беликова

Обратитесь к невропатологу. Возможно, протрузии или грыжа.

Алена Нарышкина

обратись к терапевту или к участковому желательно а он уже направит куда нужно или самое простое решение визови скорую они напрвление сами дадут

Владимир Михеев

мануальный терапевт вам нужен .
и берегите спину !!!

Новикова Татьяна

К неврологу.