Николай Чернов

Как уменьшить в объеме мышцы ног? Именно мышцы. Зараннее спасибо.

Раньше занималась спортом и танцами, но из-за неправильных упражнений, а именно махов ( от которых как раз-таки качаются ножки) , мои ноги стали некрасивыми до колена. Т. е рельефа нету, просто нога увеличилась в объеме. Жира у меня нету. Вешу 50 кг, виден даже пресс, а ноги подводят. . Слышала что-то про быстрый бег, который сжигает мышцы. Вообщем, подскажите, пожалуйста.

Ка
Каришка

голодание. именно мышцы худеют

Ан
Анна

Жжёшь) ) Может мне отвалишь от себя немного мышц?)

Светлана

Если сейчас не занимаешься, постепенно и мышцы ослабнут, в обхвате станет нога меньше.