Глеб Кобзев

как уменьшить ляшки в объеме?

Dear

как по мне "ляшки",это одно из достоинств женщины.

Елена Гурина

Тело так устроено, что худеет целиком, а не по отдельности)
моему бывшему просто очень нравились "мои очаровательные полненькие ножки "....

Александр Романцов

Спорт и кушать поменьше калорийного

Андрей

и што вы всё "кушать поменьше"!, кушать поменьше это пожалуйста в концлагере. лучше бы автор вопроса объяснила что ей не нравится в своих ляжках, тогда и советы по их переконфигурации были бы более конкретными.

Алексей Сучков

локально уменьшить можно массажем, но не сильно. Тело так устроено, что хуеет целиком, а не по отдельности)

Стас Климов

полненькие ляжки, это же - женская привлекательность !

Иришка Татарникова

Кардио плюс ПП ( правильное питание )

Ви
Виталий

Нужно ходить пешком на работу и обратно. Через месяц только на одном этом будет эффект около 5 кг в минус (даже без всяких диет)

Лена Журавлева

КАРДИО -ТРЕНАЖЁР В ТЕЧЕНИЕ НЕ МЕНЕЕ 25 МИНУТ ПРИ ЧЕМ БЕГАТЬ НУЖНО ЧЕРЕДУЯ БЕГ С БЫСТРОЙ ХОДЬБОЙ КАЖДУЮ МИНУТУ. ТО БЕГ, ТО ХОДЬБА, ПЕРЕД КАРДИО НАГРУЗКОЙ ПРИНЯТЬ ВСАА (ЭТО ЧИСТЫЙ ПРОТЕИН, ОН ПОМОЖЕТ СЖИГАТЬ ЖИР И МЫШЕЧНАЯ ТКАНЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НУЖНЫЙ БЕЛОК, И ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ КАРНИТИН - ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ( В МАГАЗИНАХ СПОРТ. ПИТАНИЯ) , ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, ТО КАРДИО-ТРЕНИРОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ В КАТАБОЛИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ, ТО ЕСТЬ НЕ ЕСТЬ НЕ ПИТЬ ДО ТРЕНИРОВКИ ЗА 2 ЧАСА, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКУ 2-3 ЧАСА. НЕ МЕНЕЕ 3 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ...

Наталья Барышева

женщина без жопки все равно что мужик без писюна ))

сделай свои ляжки своим достоинством

Илья Власов

скажу однозначно.... откорректировать фигуру можно массажами